Регистрация Войти
Вход на сайт

В находке изъята крупная партия конопли

2-08-2012, 22:20
Просмотров: 2606
Комментариев: 0

Находкинский «фермер» вырастил больше тысячи кустов конопли, добыл 4 литра гашишного масла и заготовил табака с маслом каннабиса на 15 граммов.

 

Около двух часов дня на телефон службы 02 поступило сообщение о том, что во дворе частного дома по улице Всеволода Сибирцева мужчина,  размахивая  предметом похожим на пистолет, угрожает своей сестре физической расправой, сообщает Оксана Данильченко, пресс-секретарь ОМВД России по г. Находка.


По заявлению прибыли инспекторы патрульно-постовой службы. Полицейские задержали дебошира и изъяли у него травматический пистолет, которым он запугивал родственницу.

В ходе осмотра придомовой территории стражи порядка обнаружили, что едва ли не половина огорода засажена растениями конопли. «Фермер» принялся упорно отрицать свою причастность к возделыванию наркосодержащих растений.

После обнаружения наркоплантации на место происшествия прибыли члены следственно-оперативной группы и сотрудники отдела уголовного розыска по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОМВД России  по городу Находка.

Всего стражи порядка изъяли и уничтожили 1360 кустов манчжурской конопли.

Кроме того, в доме «земледельца» были обнаружены около 4 литров гашишного масла, а также 15 граммов смеси табака с маслом каннабиса и огнестрельное оружие.   

Помимо наркотических веществ и выращенных растений полицейские изъяли у дебошира два пистолета, один из которых – кустарного производства, второй – марки «ОСА».

В настоящее время по фактам незаконного оборота наркотиков и оружия проводится проверка. Максимальным наказанием за подобные деяния является лишение свободы на срок до десяти лет сотрудники полиции проводят проверку в отношении хозяина урожайного участка.  

 

В находке изъята крупная партия коноплиВ находке изъята крупная партия коноплиВ находке изъята крупная партия конопли

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter