Регистрация Войти
Вход на сайт

НАШЕ РАДИО - Находка 106,7FM

30-07-2012, 11:54
Просмотров: 1777
Комментариев: 0

1 августа ровно в полночь "НАШЕ радио" приходит в Приморье! Находка станет первым городом края, в приёмниках которого  зазвучит любимая волна на частоте 106,7 FM. Теперь всё будет Рок-н-Ролл! 

 

Качественная отечественная рок-музыка, интервью и душевное общение с фаворитами рок-сцены, тайны закулисья  и освещение самых ярких рок-событий страны – все это «Наше Радио». Теперь и в Приморском крае!

 

Уже 14 лет «Наше Радио» радует своим вещание любителей качественной музыки, и вот, уже 1 августа Приморье станет очевидцем важного события – запуска «Нашего Радио» в Находке на частоте 106,7 МГц.

 

За годы существования «Наше Радио» добилось широкой популярности и всероссийского охвата вещания, дав возможность молодым и талантливым исполнителям донести своё творчество до конечного слушателя, а слушателям, в свою очередь, возможность круглосуточно  наслаждаться только качественной отечественной музыкой.


Важно отметить, что в зону вещания радиостанции «Наше Радио – Приморье» входит значительная территория курортной части Находкинского городского округа, в том числе и любимые всеми дальневосточниками пляжи «Ливадия», «Южно-Морской», «Волчанец», «Триозёрье», что очень актуально в разгар летнего сезона. А что ещё нужно для качественного отдыха? Отличная компания, хорошее настроение и любимая музыка!

 

Встречайте «НАШЕ Радио» в Находке на частоте 106,7 FM!

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter