Регистрация Войти
Вход на сайт

На новогодние праздники в Находке угнали 4 автомашины

10-01-2012, 18:17
Просмотров: 1838
Комментариев: 0

В новогодние и рождественские каникулы на территории края совершено 37 краж и угонов автомашин. Находка в рейтинге угоняемых автомобилей на последнем месте.

С начала января жертвами угонщиков стали 15 автомобилистов г. Владивостока: три преступления совершены в Первомайском районе, по четыре в Ленинском, Советском и Фрунзенском районах города. В большинстве случаев транспорт был похищен с неохраняемых придомовых территорий в вечернее и ночное время. Исключение составили кражи, совершенные 6 и 7 января – в первом случае автомобиль «Honda Fit» был похищен с парковки в районе магазина «В-Лазер», по Океанскому проспекту, во втором – кража «Toyota ToyoAce» совершена с территории автосервиса по ул. Калинина. На втором месте по количеству краж и угонов г. Уссурийск – за девять дней января своих транспортных средств лишились 7 автомобилистов, на третьем месте г. Находка – 4 угона.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД Приморского края, наиболее угоняемой маркой в Приморье остаются автомашины японского концерна «Toyota».

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter