Регистрация Войти
Вход на сайт

Передать показания индивидуальных электросчетчиков можно с помощью электронных средств связи

20-12-2011, 14:06
Просмотров: 6200
Комментариев: 0

В Находкинском отделении филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт начинается последний в этом году съём показаний индивидуальных приборов учёта электроэнергии. С 20 по 28 декабря можно самостоятельно снять показания электросчётчиков и передать их в Дальэнергосбыт по телефону, с помощью SMS-сообщения или электронной почты.

 

До конца года специалистам отделения необходимо зафиксировать показания более 67 тысяч счётчиков, из них около 50 тысяч приборов учёта расположены в квартирах потребителей или за ограждением с железной дверью, что затрудняет доступ к ним.


С целью корректного расчета потребленной в 2011 году электроэнергии, а также доли ОДН специалисты Находкинского отделения предлагают жителям округа самостоятельно снять показания электросчётчиков и передать их в Дальэнергосбыт с 20 до 28 декабря. Сделать это можно по телефону, с помощью SMS-сообщения или электронной почты.

 

Чтобы передать показания, необходимо позвонить по телефону 69-68-91 либо отправить сообщение на номер +7-914-399-88-01, или e-mail: pokazaniya@nakhodka.prim.dvec.ru. В сообщении необходимо указать номер лицевого счета, показания счётчика и дату их снятия. Если прибор двухтарифный, то отдельно написать показания дневной и ночной зон.

 

Также показания индивидуальных электросчётчиков абоненты могут оставить в своем «Личном кабинете» на сайте энергокомпании, предварительно получив доступ в Находкинском отделении Дальэнергосбыта.

 

Источник: «Находка-Онлайн» по материалам пресс-службы Находкинского отделения «Дальэнергосбыта» - филиала ОАО «ДЭК»

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter