Регистрация Войти
Вход на сайт

Находку посетил с рабочим визитом Игорь Шувалов

23-11-2011, 20:26
Просмотров: 1700
Комментариев: 0

Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов прибыл в Находку с рабочим визитом. Провел встречу с жителями Находки, рассказал об итогах и перспективах дальнейшего развития Приморья.

 

«Реализуемые сегодня в крае крупные инфраструктурные проекты – лишь начало масштабных преобразований в регионе. В настоящее время Госкомиссия России по социально-экономическому развитию Дальнего Востока завершает работу над программой до 2025 года», – отметил Первый зампред Правительства. «Приморью в ней отведена ключевая роль, и если в последние годы основные силы были направлены на Владивосток, то теперь вектор развития сместится в города и районы края. Я убежден, что Приморье – не окраина, Приморье – начало России. И мы в Правительстве работаем и будем работать для того, чтобы этот край стал по-настоящему комфортным для жизни», — заявил Игорь ШУВАЛОВ.

 

По материалам пресс-службы администрации Находкинского городского округа

 

Находку посетил с рабочим визитом Игорь ШуваловНаходку посетил с рабочим визитом Игорь ШуваловНаходку посетил с рабочим визитом Игорь ШуваловНаходку посетил с рабочим визитом Игорь Шувалов

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter