Регистрация Войти
Вход на сайт

На ремонт дорог в Находке потратили свыше 140 млн. рублей

5-10-2011, 08:04
Просмотров: 1713
Комментариев: 2

На комплексный ремонт дорожной инфраструктуры городского округа из краевого и местного бюджета в этом году выделено свыше 140 млн. рублей. Перечень подлежащих ремонту объектов составлен администрацией Находки, в том числе на основании обращений горожан.

 

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Находки, более 130 тыс. кв. метров асфальтового покрытия уложено в Находкинском городском округе с начала сезона дорожных работ.

 

Ремонт завершен на 26-ти из 43 объектов, запланированных администрацией города на текущий год. На этой неделе завершен ремонт оживленного участка Восточного проспекта в поселке Врангель. Рабочие уложили здесь в общей сложности три тыс. кв. метров асфальта, произвели замену ливнестоков и разрушенных бордюр. Подготовительные работы продолжаются на ул. Спортивной и Бокситогорской. Часть спецтехники и ремонтных бригад занята в Ливадии и Южно-Морском. В этих поселках комплексно отремонтируют девять объектов протяженностью около двух километров.

Ранее по заказу администрации города были выполнены работы на ул. Гончарова, Лермонтова, Крабовая, Пирогова, Юбилейная, Постышева, Репина, Дзержинского, Советская, Пограничная, Черняховского и других. Реконструированы тротуары по ул. Пирогова, Постышева и Ленинградская. Отремонтировано несколько участков объездной автодороги, в том числе перекрестки с ул. Пограничная и Комсомольская.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
Сергей 5 октября 2011 16:16
На Черняховского конечно ремонт сделали дай Бог... милллионов на 10 наверное... залатали три маленькие дырки на подъеме.
          1
Жека 5 мая 2013 09:24
чё то пропустила, гда там на лермонтова и гончарова что делали???? у нас в прошлом году делали это да, а в этом что то на припоминаю...
          2