Регистрация Войти
Вход на сайт

На ремонт дорог Находки направят 120млн рублей

26-04-2010, 18:07
Просмотров: 2480
Комментариев: 1

На ремонт дорог Находки направят 120млн рублейБолее 120 млн рублей будет направлено из бюджета края на ремонт дорог Находкинского городского округа в 2010 году. Такое решение принято на очередном заседании Законодательного собрания Приморья.

С инициативой выделить 100 млн рублей на ремонт дорог Находки в связи с отмечаемым 60-летием города выступил депутат Руслан МАНОКОНОВ. По его словам, коллеги по Законодательному собранию единогласно проголосовали за предложение, своим решением оценив важную роль Находки для всего Приморья и факт приближающейся юбилейной даты.

В дополнение к 100 млн рублей город получит еще 21 млн по статье исполнения наказов избирателей. В решении данного вопроса, по словам Руслана МАНОКОНОВА, приняли активное участие депутаты Александр ЕРМОЛАЕВ, Виктория НИКОЛАЕВА, ряд других.

«Таким образом, с учетом выделяемых из краевого бюджета средств и городского софинансирования на ремонт дорог Находки будет затрачено в 2010 году порядка 132 млн рублей. Существенная сумма, которая станет хорошим подарком к юбилею города, и позволит продолжить начатые в предыдущие годы работы по модернизации дорожной инфраструктуры», подчеркнул Руслан МАНОКОНОВ. Он также отметил, что под краевые деньги уже составлен план ремонтных работ, отработанный всеми службами администрации Находки. Перечень объектов формировался, в том числе, на основании поступавших заявлений от избирателей. В данном случае активная позиция находкинцев сыграла немаловажную роль для общего дела.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
наталья 22 апреля 2013 22:51
что то я не сильно заметила разницу между теми дорогами которые есть и теми которые сейчас просто латают...... причем самым безобразным методом. вопрос? на что тогда деньги то выделяют, и зачем такое пишете если правды нет...... так просто лишь бы поверили.....хотя бы ерунду не писали... дороги как были д...... так и остались.....
          1