Регистрация Войти
Вход на сайт

Танцоры «Фест лайн» впечатлили корейцев

6-09-2011, 20:51
Просмотров: 3269
Комментариев: 0

Коллектив «Фест лайн» принял участие в традиционном Фестивале искусств, посвященном Дню рождения Сеула. Номера в исполнении ансамбля «Фест Лайн» настолько впечатлили корейцев, что они даже брали у танцоров автографы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, в течение фестиваля находкинцы танцевали на четырех эстрадных площадках, провели несколько выступлений перед разными возрастными группами. В числе зрителей, рукоплескавших российским танцорам, был и мэр города О Сэ Хун.

Перед жителями корейской столицы выступили участницы взрослой группы хореографического коллектива.

 

Руководитель ансамбля «Фест лайн» Людмила ГУРОВА: - Девушки показали шесть своих лучших танцев, в том числе «Праздник русской березки», «Венецианский карнавал», «Бразильский карнавал», «Женский экипаж».  

Один из самых массовых танцевальных коллективов Находки стал гостем южнокорейской столицы уже второй раз – впервые «Фест Лайн» выступил в Сеуле в прошлом году. Мэр города пригласил талантливых находчанок выступить и на следующем фестивале, который состоится через год. Причем, состав «танцевальной делегации» Находки будет расширен до 30 человек.

 

Нынешний визит, помимо выступлений, был насыщен для гостей из Находки экскурсиями. Они посетили зоопарк, аквапарк, покатались на яхте у берегов ночного Сеула, получили массу позитивных впечатлений. Все расходы по пребыванию артистов в Южной Корее и часть затрат на билеты взяло на себя правительство этой страны.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter