Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке снижается уровень ДТП

16-08-2011, 14:30
Просмотров: 2234
Комментариев: 1

В администрации Находки состоялось заседание на тему обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах Находкинского городского округа.

 

Исполняющий обязанности начальника ГИБДД Находки Андрей ОЛЬХОВСКОЙ: "С начала 2011 года на дорогах зафиксировано 1006 происшествий, что по сравнению с прошлым годом меньше на 20 процентов".

 

В списке очагов повышенной аварийности лидирует участок Находкинского проспекта в районе площади Совершеннолетия. В числе других очагов аварийности названы участки Находкинского проспекта в районе автобусных остановок «Тихоокеанская», «Волна» и «Заводская», заявил начальник ГИБДД Находки.

Как сообщил Андрей ОЛЬХОВСКИЙ, мероприятия  по обеспечению безопасности дорожного движения продолжаются, а методы борьбы с нарушителями правил  совершенствуются. С начала августа на вооружение инспекторам ГИБДД поступил мобильный автоматический комплекс для фото-видеофиксации «КРИС-П». С момента введения прибора в работу уже оформлено 200 постановлений с фотографиями нарушений.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Павел 16 августа 2011 14:41
Такая статистика не о чем не говорит... Каждый год ведь не может быть одинаковое количество происшествий, когда-то больше, когда-то меньше. Просто лишний повод сказать о работе соответствующих структур, якобы не зря работют
          1