Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке владельцев шумных авто привлекут к ответственности

15-08-2011, 19:09
Просмотров: 1700
Комментариев: 1

Сегодня, 15 августа,  на совещании в администрации города Олег КОЛЯДИН обратил внимание на тот факт, что в летние месяцы на дорогах увеличилось число автомобилей, издающих громкие и резкие звуки.

 

Владельцы спортвных машин тюнингуют своих «железных коней», устанавливая прямоточные глушители.

 

Как заявил Олег КОЛЯДИН, шум от таких автомобилей раздражает жителей, особенно в домах вдоль центральных автодорог. Тем более, что в жаркие дни люди предпочитают на ночь оставлять окна открытыми.

Глава Находки поручил городской полиции провести рейды по проверке автомобилей на предмет соответствия установленному уровню шума. За превышение нормативов водителя привлекут к административной ответственности с выплатой штрафа и эксплуатировать авто запретят до устранения причины, сообщает пресс-служба администрация Находки.

Начальник городского отдела МВД России, полковник Михаил УСМАНОВ заявил на совещании, что в ближайшее время в Находку будет доставлен специальный прибор – шумомер, с помощью которого будут замерять уровень шума автомобилей. Наличие прибора позволит провести рейды по улицам города и привлечь к ответственности нарушителей спокойствия горожан.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Алексей 16 августа 2011 19:40
"...Михаил УСМАНОВ заявил на совещании, что в ближайшее время в Находку будет доставлен специальный ПРИБОР – шумомер, с помощью которого будут замерять уровень шума автомобилей. Наличие прибора позволит провести рейды по улицам города и привлечь к ответственности нарушителей спокойствия горожан".
Ну всё. Спокойствие горожан обеспечено. С целым-то ЕДИНСТВЕННЫМ шумомером-то! ))))))))))))))
          1