Регистрация Войти
Вход на сайт

В городской больнице Находки завершился капитальный ремонт кардиологического отделения

22-07-2011, 00:32
Просмотров: 2480
Комментариев: 0

Поэтапное приведение в порядок отделений главного лечебного учреждения Находки – результат совместной работы городской администрации и руководства больницы. Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Находки, на строительные работы, закупку мебели и оборудования было выделено шесть млн. рублей из городского бюджета.

 

«Сейчас здесь совершенно новая рабочая атмосфера для персонала. Работать стало приятней, и пациенты выздоравливают быстрее. Ремонт позволил качественно повысить уровень оказываемой помощи», сообщает заведующий отделением Виктор ФЕДЯЙ.

 

Не так давно в отделении стали проводить процедуру «тромболизиса» при инфарктах миокарда, позволяющую в короткие сроки растворить тромб и восстановить кровообращение. В ближайших планах – поступление нового оборудования. Это прикроватные мониторы, отслеживающие жизненные функции, устройство централизованной подачи кислорода, создание экспресс-лаборатории.

Капитальный ремонт затронул все без исключения корпуса больничного городка и прилегающую территорию. Также в планах ремонтные работы в отделениях пульмонологии, гинекологии и грудной хирургии. На базе горбольницы запланировано открыть первичное сосудистое отделение.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter