Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке стартовал сезон пляжного волейбола

5-07-2011, 09:06
Просмотров: 2805
Комментариев: 0

Сезон открыли 10 мужских и семь женских волейбольных пар. В результате упорной борьбы первое место у мужчин заняла команда «Находка» в составе Евгения КРАВЧЕНКО и Евгения ПАВЕЛКОВИЧ. В женской группе победу одержала команда «Триумф» в составе Татьяны СКИБА и Арминэ ГАЛСТЯН.

По словам главного судьи Павла КРИНИЦКОГО, принять участие в играх по пляжному волейболу могут все желающие независимо от физических данных. К тому же, в ходе летнего турнира независимо от победы спортсмены накапливают баллы, по сумме которых будет названа самая активная пара.

Как сообщили в отделе по физкультуре и спорту, на спортивных площадках лагеря «Отрада» соревнования по пляжному волейболу продолжатся весь летний период вплоть до сентября. Планируется провести еще четыре встречи. Ближайшие из них намечены на 16 и 17 июля. Кроме того, 10 июля на пляже «Золотари» состоится турнир среди ветеранов.

 

Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, турнир по пляжному волейболу организован Федерацией пляжного волейбола совместно с отделом по физкультуре и спорту города.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter