Регистрация Войти
Вход на сайт

Проездные билеты на автобус можно приобрести на автовокзале

26-03-2014, 11:10
Просмотров: 3531
Комментариев: 0
Проездные билеты на автобус можно приобрести на автовокзале
Павильон для продажи проездных билетов на городской транспорт устанавливают в Находке. В специализированном помещении предусмотрены комната ожидания и места для отдыха пожилых людей.

Как рассказала начальник отдела транспорта и связи администрации Находки Ирина САВЧЕНКО, ежемесячно жители города приобретают  около одной тыс. проездных билетов. Система социальных проездных действует для  краевых и федеральных льготников на городских и пригородных маршрутах, в основном – это ветераны войны и инвалиды. По истечении срока действия билета льготник сдает его в Единое социальное окно по месту жительства и получает полагающуюся по закону денежную компенсацию.

До недавнего времени реализацией проездных билетов занимался специалист в единой диспетчерской службе, которая находится в районе автовокзала. В выходные дни дополнительные обязанности брали на себя диспетчеры. В этом году, идя навстречу пожеланиям горожан, решено увеличить количество пунктов продажи социальных проездных. В будние дни с 13.00 до 17.00 приобрести билеты на льготный проезд в кассе административного здания АТП по адресу: переулок Безымянный, 1.

Кроме того, в настоящее время управление землепользование и застройки администрации Находки занимается оформлением территории в районе автовокзала, на которой будет установлен специализированный павильон. Для удобства горожан в павильоне предусмотрена комната ожидания с местами для отдыха, помещение оборудовано кондиционером.
 
Источник: пресс-служба администрации Находки
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter