Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке с 1 июня начнется выдача направлений в детские сады

21-05-2011, 11:18
Просмотров: 2931
Комментариев: 0

В течение июня выпишут персональные направления в детский сад на каждого ребенка. Их можно будет получить в управлении образования строго по графику, установленному для каждого учреждения за день до приема.

 

С 1 июня в управлении образования администрации Находки начнется выдача направлений в детские сады. О порядке зачисления малышей в дошкольные образовательные учреждения рассказала начальник управления Наталья БОНДАРЕНКО.

 

Что касается отдаленных от центра города микрорайонов Врангель, Ливадия, Южно-Морской, для удобства родителей выдача направлений будет осуществляться прямо в детских садах. Также на месте будут выданы направления в сады №66 на мысу Астафьева и №39 в Южном микрорайоне.

Направление родители или законные представители ребенка получат по предъявлению свидетельства о рождении и документов, подтверждающих право первой очереди. Затем в течение десяти дней направление вместе с медицинской картой ребенка и прочими документами для зачисления необходимо предъявить в детский сад, подтвердив тем самым свое право на место.


Как сообщили в пресс-службе администрации НГО, всего в этом году выдадут 1 750 направлений – на 289 больше, чем в предыдущем. 

 



Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter