Регистрация Войти
Вход на сайт

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!

21-03-2010, 15:38
Просмотров: 4054
Комментариев: 0
Знаменательное событие произошло на минувшей неделе. Британская пресса обнаружила в мировой сети твиттер-страничку 17-летней Анны АБРАМОВИЧ, дочери владельца «Челси» и олигарха с четвертым в России состоянием. И мир наконец-то узнал, как выглядит одна из самых богатых невест мира, список которых («ЭГ» N 3, 2007 г.) два года назад у нас перепечатали и российские, и зарубежные издания. Конечно, наследницы олигархов верят, что они хороши независимо от состояния их отцов. И, конечно же, они будут искать себе женихов из своего сословия. Но давайте представим, что все девушки свободны и познакомиться с ними легко.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Анна Абрамович. 17 лет. Решительна. Рискует разозлить отца, задаваясь на своей твиттер-страничке вопросом: «Хм…куда пойти и кого увидеть сегодня вечером? Вот в чем вопрос!» и часто выкладывает карту своих перемещений и местонахождения.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Анастасия Потанина. 25 лет. Трехкратная чемпионка мира по аквабайку. Делает сальто на водном мотоцикле. Бесприданница – легко согласилась с решением отца пустить все накопленные им миллиарды на благотворительность. Выпускница МГИМО зарабатывает деньги на жизнь в компании, строящей горнолыжные трассы в Сочи.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Татьяна Евтушенкова. 33 года. Выглядит на 20. Хрупкая и рыжеволосая, она вице-президент по инвестициям компании отца «Мобильные ТелеСистемы» и член совета директоров компании МТС. Одна из самых светских девушек столицы. Возможно, станет спонсором одного из иерусалимских баскетбольных клубов.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Екатерина Федун. 20 лет. С отличием окончила Московскую экономическую школу, но затем дочь одного из главных акционеров «Лукойла» изменила своим бизнес-планам и поступила на факультет международной журналистики МГИМО на отделение «связи с общественностью». Но есть надежда, что этим связям она предпочтет иные и станет отличным светским хроникером.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Виктория Цветкова. 21 год. Прошлой зимой на свадьбе своей старшей сестры Юлии, Вика - младшая дочь президента "Уралсиба" - покорила гостей вокалом, исполнив трогательную англоязычную песню о дочерней любви к отцу. И нет сомнений в том, что чувство взаимно: несколько лет назад папа назвал ее именем благотворительный фонд.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Анна Анисимова. 25 лет. Выпускница Нью-Йоркского университета в 2009-м попала в десятку самых избалованных наследниц олигархов. Живущая в США дочь совладельца металлургического холдинга "Газметалл" впервые стала героиней мировых светских хроник, сняв себе летом 2004-го для отдыха на побережье дом композитора Дениз Рич, выложив за удовольствие $530 тысяч.

Самые завидные невесты России: дочки олигархов!


Мария Шарапова. 22 года. Недавно выиграла первый титул в сезоне-2010, победив в Мемфисе (США) в финале женского турнира с призовым фондом $220 000. Не имея отца-олигарха, она по праву считается одной из самых богатых и сексапильных невест России. С 19-лет Маша рекламирует спортивную одежду «Nike», телефоны «Motorola», часы «Tag Heuer», фототехнику «Canon», автомобили «land rover», а компания «Prince Sports Inc.» заключила с ней пожизненный контракт.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter