Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс запретили пользоваться мобильным телефоном

15-08-2011, 16:50
Просмотров: 1788
Комментариев: 0

Суд запретил американской певице Бритни Спирс иметь мобильный телефон. Это сделано по настоянию ее семьи и друзей для того, чтобы поп-дива, находящаяся под опекой отца, вновь не попала в трудную ситуацию, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую прессу .

В 2007-2008 году Бритни Спирс начала демонстрировать признаки неадекватного поведения. В частности, она была остановлена полицией во время управления автомашиной с 5-месячным ребенком на руках. Певицу несколько раз отправляли в психиатрическую больницу. По мнению врачей, во всех бедах Бритни виноваты наркотики. Звезду даже временно лишили права видеться с двумя детьми, которых воспитывает ее бывший муж Кевин Федерлайн, однако затем право на встречи с сыновьями было ей возвращено.

В прошлом году бывший телохранитель Бритни Спирс обвинил певицу в сексуальных домогательствах. В качестве доказательства он представил фотографии обнаженной Бритни, которая она сделала камерой сотового телефона и послала ему по каналам мобильной связи. В марте Спирс призналась журналистам, что у нее больше нет мобильного телефона.

В последние дни в прессе появились сообщения о том, что Бритни тайно приобрела сотовый без постоянного контракта, чтобы не регистрировать его на свое имя. Как стало известно журналистам, телефон был ей нужен, чтобы общаться с подругой, актрисой Линдси Лохан, которая также неоднократно уличалась в употреблении наркотиков.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter