Студентки ИТИБА одержали победу в номинации «Экскурсия глазами молодых»22-06-2010, 15:07
Просмотров: 1366
Комментариев: 0
Участие в традиционном конкурсе экскурсий принесло студенткам ИТиБа Двоеглазовой Анне (МН-42) и Черкасовой Александре (МНз-31) две победы в номинации «Экскурсия глазами молодых». Девушки заслуженно получили первое и третье место за экскурсии «Странник Священных гор» и «Лисий остров».
Главная цель конкурса – активизировать внутренний туризм, выявить интересные места и идеи и назвать самых профессиональных экскурсоводов, готовых безопасно и познавательно провести по новому маршруту даже неопытных туристов.
Как отмечают организаторы конкурса, один из главных критериев отбора - новизна и актуальность экскурсионного маршрута, ну и, конечно же, безопасность маршрута и доступность по цене для всех категорий населения. Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Есть ли в Вашей семье автомобиль или нет?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |
