Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке транспортные полицейские подвели итоги служебной деятельности за февраль 2014 года

14-03-2014, 16:24
Просмотров: 2174
Комментариев: 0
В Находкинском  линейном отделе МВД России на транспорте  состоялось  совещание, на котором  были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за февраль 2014 год. 
Председательствовал врио начальника Находкинского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Дмитрий Горох.

Руководители подразделений, отчитались за результаты работы за февраль 2014 году, ответили на вопросы, выработали новые пути  повышения эффективности в противодействии преступности на объектах транспорта.

На территории  обслуживания  Находкинского ЛО МВД России на транспорте в феврале отмечен рост зарегистрированных сообщений о преступлениях и происшествиях и раскрытых преступлений.

В отчётный период следственным отделением и отделением дознания направленно в суд 42 уголовных дела.

По линии уголовного розыска зарегистрировано 40 преступлений, раскрыто - 28. В сфере незаконного оборота наркотиков выявлено 14 преступлений, незаконного оборота оружия – 3.

Подразделением полиции по охране общественного порядка выявлено более тысячи административных правонарушений, из них большая часть –сотрудниками патрульно-постовой службы. Чаще всего правонарушения выявляются в сфере антиалкогольного законодательства и за мелкое хулиганство.

Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних выявлено 33  административных правонарушения.

По итогам совещания врио начальника Находкинского ЛО подполковник полиции Дмитрий Горох отметил, что оперативная обстановка на территории обслуживания стабильная. Результаты деятельности Находкинского ЛО МВД России на транспорте за февраль 2014 года оценены, как удовлетворительные.
 
Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter