Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинский ЛО МВД России на транспорте подвел итоги 8 месяцев работы

17-09-2012, 12:04
Просмотров: 1929
Комментариев: 0
В ходе совещания участники подвели итоги качества и результаты работы, выявили  причины недоработок, обсуждали новые пути для  повышения эффективности в противодействии преступности на объектах транспорта.

За отчетный период на территории оперативного обслуживания Находкинского ЛО МВД России на транспорте не допущено актов терроризма и проявлений экстремистской деятельности.

Личный состав  отдела  принимал участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории оперативного обслуживания, и в городе Владивостоке в период проведения саммита АТЭС.

В отчетном периоде 2012 года произошло снижение зарегистрированных преступлений на  13,7%. Раскрыто 67 преступлений против собственности,  из которых - 42 кражи, 18- мошенничеств. 5 – присвоений и растрат, 2 – разбоя.

Раскрыто 18 экономических преступлений. Выявлено 62 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Зарегистрировано 20  преступлений в сфере грузовых перевозок, раскрыто – 19.

Подведя итоги совещания,  начальник Находкинского ЛО МВД России на транспорте  майор полиции Виктор Алексеевич Пословин отметил: «Необходимо повысить эффективность работы по раскрываемости преступлений экономической направленности, сбыта наркотических веществ, работы  дознания. Усилить контроль, над исполнением профессиональных обязанностей и соблюдением трудовой дисциплины».

Источник: Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter