Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке отметили День защиты детей

2-06-2010, 10:07
Просмотров: 2130
Комментариев: 0

Дети отметили свой день очень разнообразно и массово: с конкурсами и викторинами, спортивными эстафетами, концертом и творческими выставками. Главное праздничное мероприятие, организованное администрацией города, состоялось в Центральном городском парке.

 

Одновременно праздничные гуляния развернулись на территории всего парка. Такого количества детворы здесь не видели давно. Ребята приходили и с родителями, и целыми группами с учителями и руководителями пришкольных площадок. Всевозможные развлечения для них подготовили сотрудники учреждений дополнительного образования, Центральной библиотечной системы, муниципального учреждения «Физкультура и здоровье», отдела ГИБДД находкинского Управления внутренних дел.

 

Интересное занятие нашел в праздничный день любой ребенок. Можно было посмотреть выставку поделок, поучаствовать в викторинах на знание литературных произведений или правил дорожного движения. Также юные виновники торжества соревновались в ловкости и меткости на «Веселых стартах». Помимо призов, подарком каждому стало хорошее летнее настроение.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter