Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке прошел благотворительный матч по хоккею

8-02-2012, 09:25
Просмотров: 1717
Комментариев: 0

В субботу, 4 февраля, в Находке на малой хоккейной арене «Дельфин» состоялся благотворительный «Матч надежды». На лед вышли хоккеисты «Ягуара» и «Уссурийских тигров». На благотворительном матче удалось собрать 79 000 рублей. Все деньги пойдут на операцию для 29-летней Наталье Ребровой.

- Девушка прикована к инвалидной коляске. Снова встать на ноги ей поможет только дорогостоящая операция по пересадке стволовых клеток, которая назначена на май этого года. Стоимость операции – 120 000 рублей, - сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

Собранные от продажи билетов средства, а также пожертвования организаторы передали Наталье. Она лично присутствовала на матче и поблагодарила всех за поддержку.

 

В Находке прошел благотворительный матч по хоккеюВ Находке прошел благотворительный матч по хоккеюВ Находке прошел благотворительный матч по хоккеюВ Находке прошел благотворительный матч по хоккеюВ Находке прошел благотворительный матч по хоккеюВ Находке прошел благотворительный матч по хоккеюВ Находке прошел благотворительный матч по хоккею

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter