Регистрация Войти
Вход на сайт

Tele2 в Находке предлагает автомобилистам особые телефонные номера

31-03-2016, 07:28
Просмотров: 3094
Комментариев: 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале промокампании «У нас есть ваш номер». С 6 апреля по 6 мая на крупных парковках будут работать промоутеры компании: они подберут и зарезервируют для владельцев транспорта телефонные номера, совпадающие с цифрами номерного знака автомобиля.  

 
Акция «У нас есть ваш номер» пройдет у кинотеатров, крупных торгово-развлекательных центров, кафе и в других популярных местах отдыха горожан. С помощью планшетов промоутеры Tele2 будут искать в онлайн-каталоге tele2.ru номера телефонов, которые совпадают с регистрационными номерами автомобилей. Если автомобиль имеет номерной знак ХХХ, то предлагаемые телефонные номера могут быть такими: (902) ХХХ-ZZ-ZZ, (902) ZХХ-ХZ - ZZ, (902) ZZ-ZZ-ХХХ.

Карточки с информацией о предложении Tele2 промоутеры будут оставлять на лобовом стекле за «дворниками». Резерв номера сохраняется два календарных дня, в течение которых заинтересованный автовладелец сможет подключить его в салоне Tele2 по адресу: ул. Ленинская, д. 2.

- Наша акция демонстрирует возможности интернет-магазина Tele2, в котором можно самостоятельно подобрать номер практически с любым сочетанием цифр. Для многих людей удачная комбинация имеет особое значение: она легче запоминается, лучше звучит или напоминает о важной дате. Также в онлайн-магазине можно выбрать выгодный тариф с низкой стоимостью звонков и интернет-трафика, - сказал Всеволод Ознобихин, коммерческий директор приморского филиала Tele2.

С подробной информацией об условиях акции, времени и местах ее проведения можно ознакомиться на сайте tele2.ru в разделе «Акции».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter