Регистрация Войти
Вход на сайт

Приморский филиал Россельхозбанка за год увеличил объем привлеченных вкладов на 45%

15-06-2015, 17:59
Просмотров: 1024
Комментариев: 0
По итогам работы на 1 июня 2015 года Приморский филиал Россельхозбанка демонстрирует положительную динамику в работе с депозитами физических лиц.

Объем привлеченных вкладов составил порядка 3,8 млрд рублей, увеличившись на 21,5% с начала текущего года и на 45% по сравнению с данным показателем за аналогичный период прошлого года. С 1 января 2015 года клиентами Банка открыты и пролонгированы почти 4,3 тыс. новых вкладов. Свои сбережения Россельхозбанку доверили 16,5 тыс. человек. Самым популярным вкладом является «Пенсионный плюс». Его доля от общего числа вкладов составляет 57% - 1,8 млрд рублей.

Существенный рост показателей в данном направлении обусловлен проведением стимулирующих мероприятий. Так, в рамках акции «С нами надежно!» в Приморском филиале было открыто почти 1,5 тыс. депозитов на сумму 377 млн рублей.

«Мы смогли значительно увеличить объем привлеченных вкладов физических лиц за счет слаженной работы специалистов филиала и проведения федеральных стимулирующих акций. Динамика роста открытия депозитов, которая прослеживается с самого начала года, положительно повлияла на формирование ресурсной базы филиала, и одновременно показала доверие населения к Банку с высоким рейтингом надежности. Некоторые приморцы обслуживаются в филиале уже более 13  лет. И мы надеемся, что все наши клиенты, сделав выбор однажды, останутся с нами навсегда», - подчеркнула директор Приморского филиала Россельхозбанка Инга Клокова.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter