Регистрация Войти
Вход на сайт

Показания водомеров передавайте до 24 февраля

19-02-2015, 16:09
Просмотров: 1953
Комментариев: 0
Показания водомеров передавайте до 24 февраля
МУП «Находка-Водоканал» предупреждает своих абонентов, что в феврале показания индивидуальных водомеров принимаются по Интернету до полудня 24 февраля. 

Наступающие три выходных дня – самое время передать показания приборов учёта тем, кто не сделал этого ранее (например, при оплате коммунальных квитанций). Абоненты водоканала могут передать показания водомеров на сайте www.nakhodka-vodokanal.ru. В этом месяце данные приборов учёта должны быть переданы не позднее 12-00 вторника, 24 февраля. Тогда они будут учтены в начислениях ближайшей квитанции. Тем, кто не передал или не успел передать показания, оплата водоснабжения и водоотведения за февраль будет произведена по среднему потреблению.

Также напоминаем, что ещё осенью были внесены изменения в передачу показаний водомеров по Интернету. Теперь их обязательно нужно вносить в формате - пять цифр до точки и три цифры после точки, например, 00123.059 или 00072.000 (с лидирующими нулями и десятичными значениями). В качестве подсказки при занесении лицевого счёта и собственно показаний графы меняют цвет: при правильно введённой информации становятся зелёными, при некорректной - красными.
 
Источник: Пресс-служба МУП «Находка-Водоканал»

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter