Регистрация Войти
Вход на сайт

Официальный комментарий ОАО «Восточный Порт»

22-06-2012, 01:50
Просмотров: 3426
Комментариев: 0
ОАО «Восточный Порт» делает заявление в связи с ложной информацией, распространенной через официальный сайт профсоюзного объединения Конфедерация труда России.

ОАО «Восточный Порт» решительно опровергает информацию о привлечении к административной ответственности управляющего директора ОАО «Восточный Порт» Сергея Кушнарева по итогам проверки, проведенной Госинспекцией труда Приморского края. Никаких серьезных претензий к ОАО «Восточный Порт» Госинспекцией труда на сегодняшний день не предъявлено.

Никакого отношения к действиям сотрудников МВД и обыскам в офисе первичной профсоюзной организации Российского профсоюза докеров (РПД) стивидорная компания ОАО «Восточный Порт» не имеет.

Подчеркиваем, что ОАО «Восточный Порт», являясь крупнейшим морским грузообрабатывающим предприятием Приморского края с 38-летней историей развития, с большим вниманием относится к условиям труда и отдыха своих работников. Мы уважительно относимся к профсоюзным объединениям и профсоюзной деятельности в целом. Более того, руководство ОАО «Восточный Порт» всецело поддерживает большинство начинаний и социальных инициатив профсоюзных организаций порта. Примером этого является социально ориентированный коллективный договор, действующий в настоящее время в ОАО «Восточный Порт».

Пресс-центр ОАО "Восточный Порт"
E-mail: kuzmina@vp.vpnet.ru
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter