Регистрация Войти
Вход на сайт

Стальные леопарды в Находке

3-04-2012, 13:58
Просмотров: 2314
Комментариев: 0

В Находке с 6 апреля по 22 апреля цирк-шапито «STEEL LEOPARDS CIRCUS PROGRAM». Это цирк в совершенно новом формате, сочетание силы и ловкости животного мира и высоких технологий человечества!

Это цирк в совершенно новом формате, сочетание силы и ловкости животного мира и высоких технологий человечества! Два совершенно разных номера в одной полноценной программе. Встречайте, грандиозную интернациональную шоу-программу цирка «Стальные леопарды». Ведущий программы, специально приглашенный гость из Африки Амир Салуму.

 

Захватывающие трюки на «стальных леопардах» под управлением Михаила Губанова и не менее захватывающий аттракцион из шести львиц под управлением всего одного человека Виталия Смольского – два аттракциона в одной цирковой программе.

В программе также принимают участие множество артистов разнообразного жанра: воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, иллюзионисты, веселые клоуны которые будут смешить Вас на протяжении всего представления, экстремальное шоу от артиста из Сирии Чибли Алхалаби поразит Ваше сознание и надолго заставит биться сильнее сердце. Разнообразные дрессированные животные: сибирские и гималайские медведи, шотландские пони, дрессированная группа обезьян, собаки и многое другое. В новой, увлекательной шоу-программе цирка «Стальные леопарды».

 

Место проведения: купол цирка расположен: Напротив «Автовокзала»

 

Дата проведения: 6- 22 апреля
Начало: будни 18:00, выходные 13:00 и 17:00
Цена билетов: 400 рублей. Детям до 3-х лет вход бесплатный! (С обязательным предъявлением свидетельства)
Справки по телефону: 79-76-77; 79-76-73; 62-39-53; 8-914-340-14-18

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter