Регистрация Войти
Вход на сайт

Как непогода отразилась на работе ЖКХ Находки

20-08-2012, 15:07
Просмотров: 1448
Комментариев: 0

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Приморского края, привело коммунальщиков Находки в боевую готовность.

 

Погоду в Приморском крае формирует атмосферный фронт, который со стороны Китая и Кореи принес с собой обильные осадки. По данным управления ЖКХ Находки, за 18 августа количество выпавших осадков составило 8 миллиметров, за 19 августа – 49 миллиметров, из них основная доля пришлась на ночные часы.


«Каких-либо чрезвычайных происшествий по линии подведомственных предприятий в связи с непогодой не зафиксировано. Полученное накануне штормовое предупреждение своевременно довели до всех служб жизнеобеспечения, которые, в свою очередь, оперативно были переведены в состояние повышенной готовности, усилив свои аварийные подразделения», - сообщили в управлении ЖКХ.

 

Минувшие выходные дни для муниципального дорожно-эксплутационного предприятия были рабочими. По информации управления благоустройства, мобильные бригады ДЭУ осуществляли объезд центральных и второстепенных дорог города, отслеживали работу ливневой канализации, устраняли возникающие засоры.


Как сообщает пресс-служба администрации НГО, в таком режиме службы благоустройста и ЖКХ Находки продолжат работать и в понедельник.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter