Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке сотрудник полиции въехал в автобусную остановку

13-07-2012, 13:14
Просмотров: 3349
Комментариев: 0

Сотрудник полиции г.Находка двигался с превышением допустимой скорости движения. На мокрой после дождя дороге не справился с управлением и въехал в автобусную остановку.

 

Как сообщает пресс-служба краевого УМВД, в 05:50 на Находкинском проспекте-30-летний прапорщик полиции, постовой ИВС ОМВД России по г. Находка, двигаясь на автомашине «Ниссан Премьера», превысил допустимую скорость движения. На мокрой после дождя дороге водитель не справился с управлением и въехал в автобусную остановку.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир «Ниссана». 37-летний мужчина с многочисленными травмами доставлен в  центральную городскую больницу.


В настоящее время сотрудники инспекции по личному составу проводят служебную проверку в отношении прапорщика полиции постового ИВС ОМВД России по г. Находка. Причины и условия, способствовавшие возникновению аварийной ситуации, обстоятельства дорожно-транспортного происшествия  устанавливаются.   В случае, если  вина  сотрудника органов внутренних дел будет доказана, руководителем УМВД России по Приморскому краю  будут приняты соответствующие управленческие решения.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter