Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Находки отметили концертом результаты референдума в Крыму

18-03-2014, 22:54
Просмотров: 4256
Комментариев: 2
В городских гуляниях по случаю присоединения Крыма к России приняли участие представители общественных организаций, студенты, школьники, пенсионеры, предприниматели, а также члены политических партий, представители власти и этнических общин Находки. Выразить свою гражданскую позицию, находкинцы пришли на концерт с лозунгами: «Молодцы крымчане!», «С возвращением домой!».
Перед собравшимися на праздник жителями Находки выступили украинский хор «Назавжди», вокальный ансамбль «Приморочка», вокальная группа «Экипаж». Творческие коллективы исполнили народные русские и украинские песни, которые зрители встречали овациями.
 
© Пресс-служба администрации Находкинского городского округа
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
nata 23 марта 2014 00:25
Такое впечатление,что нахожусь в Зазеркалье...Находке то зачем Крым?Я родилась в Находке , в 20 лет уехала в г.Донецк.То , что происходит сейчас в российских СМИ УЖАС !!!Послушайте ровно половину своей жизни я прожила В ( не НА) Украине - нет здесь бандеровцев, нет притеснения русских.Решение геополитических вопросов России за счет Украины- да,это есть...Периодически просматривая российскую прессу и ТВ , читая и слушая статьи и репортажи из Украины складывается впечатление , что это о какой- то незнакомой для меня стране идет речь.А ведь я живу здесь, значит знаю "изнанку".Жаль, что многие( к счастью , не все)неистово верят всему,что льется изТВ, газет и журналов.
          1
Алексей 9 ноября 2014 20:58
вы чё там совсем сума сошли я много раз был увас в находке но я не думал что вы так отнесётесь к нашей проблеме ну так нельзя вы воюете против таких же как и вы крым забрали ну и фиг сним но нафиг вы лезите дальше дальше мы будем резать вас 25 десантная бригада-КИБОРГИ я АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ШЕСТАКОВИЧ обещаю вам если вы не уберёте эту хрень
          2