Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпийский Огонь прибыл в Приморье

15-11-2013, 13:45
Просмотров: 1365
Комментариев: 0

Самолет с Олимпийским Огнем на борту приземлился в аэропорту Владивостока. Борт прибыл с Сахалина.

 

В здании аэровокзала Огонь встречает Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Также во встрече Огня принимают участие почетные жители Приморского края и волонтеры, передает пресс-служба краевой администрации.
Первый день Эстафеты пройдет в кампусе ДВФУ на острове Русском. Во второй день, 16 ноября, Эстафета продолжится уже на материковой части Владивостока.
 
В обеспечении безопасности прохождения Эстафеты Олимпийского огня задействованы сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Приморскому краю. На протяжении всего маршрута следования Олимпийского огня и на объектах пребывания, где будут проходить массовые мероприятия, выставлены пожарно-спасательные посты. В здании Главного управления МЧС России по Приморскому краю развернут оперативный штаб по организации безопасности прохождения эстафеты Олимпийского огня.

Всего на территории Приморского края для обеспечения безопасности маршрутов эстафеты привлечены более 450 человек и 68 единиц техники, в том числе от МЧС России более 100 человек и 18 единиц техники. Кроме этого сформирован резерв привлекаемых сил и средств.

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter