Регистрация Войти
Вход на сайт

Гостиницы в Выхино

19-10-2013, 22:18
Просмотров: 1358
Комментариев: 0

Если вы ищите, где бы переждать несколько часов до следующего самолета, провести деловую встречу или незабываемый романтический вечер, зайдите в один из уютных отелей на час в районе метро Выхино. Одно- и двухместные номера от эконом класса до люкса ждут вас всегда, свое время вы проведете с пользой.


Гостиницы расположены в удобном месте, так что даже городским транспортом, добраться к ним можно легко. На метро вы за 25 минут сможете добраться до центра города. В нескольких минутах от гостиниц расположена железнодорожная станция Косино, откуда буквально полчаса до Казанского вокзала. А близость МКАД позволит вам свободно добраться до аэропорта Домодедово на машине буквально за 30-40 минут.


Во всех номерах сделан хороший ремонт, они оборудованы современной мебелью и отдельным санузлом. В зависимости от тарифа, вам предоставят предметы личной гигиены, халаты, полотенца, фен. В каждом номере есть доступ в интернет, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь и телевизор. Вы можете заказать себе еду в номер или спуститься в ресторан, где в уютной атмосфере вас обслужат вежливые официанты.


Почасовые гостиницы становятся все более популярны в больших городах России, причем, не только среди приезжих, но и местных жителей. Это отличное место, чтобы скоротать время между рейсами или провести незабываемый вечер в кругу друзей или c любимым человеком. Снимая номер на три часа и более, вы получаете все те удобства и сервис, как если бы вы сняли номер на целые сутки. А если вы приедете на машине, вам бесплатно предложат место на охраняемой парковке.


Здесь к вашим услугам роскошные комнаты бизнес-стиля, где можно провести деловую встречу; уютные номера с романтической атмосферой, в которых можно прекрасно провести незабываемый вечер; а также комфортные комнаты эконом-класса, снимайте их, если нужно просто выспаться перед дальней поездкой.


Почасовая гостиница – отличный способ сэкономить деньги (зачем платить за сутки, если вам нужно всего восемь часов). Вы можете разместить заказ буквально за несколько часов до поселения как по телефону, так и онлайн. Если вы постоянный посетитель, то вас ждут приятные скидки, а также бонусные акции, о которых вы можете подробнее прочитать на сайте гостиницы.


Если вы практичный человек, то гостиница на час в Выхино – именно то, что вам нужно. Вы сами выбираете время заезда и длительность проживания, тем самым контролируя свои расходы. Вдобавок вы получаете уютные комнаты и отличный сервис. Кстати, в этих гостиницах очень удобно и вы можете поселиться здесь на любой период времени.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter