Регистрация Войти
Вход на сайт

Болгария

22-09-2013, 01:16
Просмотров: 2515
Комментариев: 0
Болгария, это замечательная солнечная страна, которая расположена на побережье Черного моря. Отели и гостиницы занимают практически всю прибрежную часть Болгарии. В зависимости от условий и удобств число звезд отелей может быть от двух до пяти.
 
Планировать поездку в эту замечательную страну рекомендуется в феврале, потому что в Болгарии отдыхают практически все люди бывшего СНГ и ближнего зарубежья. О том, где и как еще можно провести отдых в феврале, рекомендуем прочитать специальный обзор на сайте Turtella. Обзор будет интересен тем, кто в зимний период желает много солнца, моря и песка, а также развлечений.
 
Следует заранее рассчитать свой бюджет и выбрать подходящий отель. Выбор отеля - дело ответственное, потому что от этого зависит ваш дальнейший отдых. Лучше всего выбирать отель исходя из своих личных требований, это может быть расстояние до моря либо близость баров и магазинов. Проще всего найти туристическое агентство, которое предоставляет билеты в Болгарию, а так же отель, визу, медицинскую страховку и прочее необходимое для поездки.
 
Путешествовать в Болгарию лучше, конечно же, на самолете, это не так утомительно и экономит ваше время и не нервы. Тем более, что способы приобрести билеты на сегодняшний день самые доступные, это может быть бронирование билетов в режиме online, с помощью кредитной карты либо послать запрос на почтовый ящик. Рейсы всегда регулярные и чартерные. Следует проследить так же за расписанием рейсов, потому что они иногда меняются.

Транспорт от аэропорта до отеля может обойтись от 5 до 10 евро. Цены в Болгарии в отличии от московских намного ниже. Это касается как еды и напитков, как и например, серебра которое там стоит процентов на 20 дешевле. Кроме походов на пляж можно съездить в Варну, посмотреть местные достопримечательности. Это можно сделать как на автобусе, которые благо ходят каждые 5 минут, либо поймать такси. Таксисты, конечно, в Болгарии как и везде в принципе, скупые, но с ними можно легко договориться. Кроме достопримечательностей Варны, можно искупаться в бассейне, который есть при каждом отеле, сходить в тренажерный зал или в спа салон. Обычно при отелях выше 3 звезд это все имеется.
 
Источник: www.hotelcrystal2000.com
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter