Регистрация Войти
Вход на сайт

Светодиодные светильники и электрооборудование

17-07-2014, 18:01
Просмотров: 1977
Комментариев: 0
 
Сегодня традиционные лампы накаливания постепенно вытесняются инновационными светодиодными светильниками, которые в последнее время приобрели большую популярность. Большинство жителей европейских стран оценили достоинства данных типов осветительных приборов. Прогнозы специалистов показывают, что к началу 2016 года на светодиоды перейдут 40% жителей Евросоюза, а в начале 2020 года этот показатель будет равен 63%. Объясняется такой большой спрос на светильники из светодиодов довольно выгодной и доступной ценой наряду с уникальными эксплуатационными характеристиками. 

В настоящее время на рынке представлены всевозможные формы и размеры, функционал и мощность электрооборудования и светодиодных светильников. Такой широкий ассортимент дает возможность подобрать наилучший вариант для определенного помещения, что создает наилучшие условия для работы или проживания, а также значительно экономит расходы на оплату электроэнергии. 

Выделяют несколько типов светодиодных светильников: подвесные, накладные, встраиваемые. Подвесные системы монтируются на потолок с помощью кабелей и специальных систем крепления. Они способны обеспечить равномерное и эффективное освещение любых помещений, даже самых больших. Накладные светильники из светодиодов крепятся на поверхность с помощью анкеров и в нужную область направляют прямой и плавный поток света. Встраиваемые светильники монтируются на любую имеющую нишу поверхность. Данное оборудование подходит для любого помещения, хоть и предназначено, как правило, для выделения конкретной зоны.

Cветодиодные светильники российского производства не только энергоэффективны и позволяют существенно экономить энергию, но также долговечны и экологичны. Более того, светодиоды отличаются высокой цветопередачей, а также способностью давать яркий свет высокого качества, поэтому являются лучшим вариантом для офисных, жилых, а также производственных помещений.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter