Регистрация Войти
Вход на сайт

Все о недвижимости в Турции

19-10-2013, 01:38
Просмотров: 1869
Комментариев: 0
Важно подметить, что стоимость недвижимого имущества в Турции ниже московских цен. За последние десять лет рынок недвижимого имущества в Турции растет, впрочем, как и растет стоимость имущества. Это значит, что если вы захотите сдавать приобретенное в Турции имущество в аренду, то доходы от вложений будут расти. Для того чтобы приобрести недвижимость в Турции необходимо юридическое оформление различных договоров, определенная денежная сумма и время. 

У недвижимости в Турции есть свои достоинства. Во-первых, это наиболее современные технологии строительства по европейским качественным стандартам. Во-вторых, как упоминалось выше, невысокая стоимость недвижимости. В-третьих, у российских граждан есть возможность ипотечного кредитования в Турции. Низкий процент кредита, срок выплаты десять лет – это выгодные условия турецкого кредитования. 

Ситуация турецкого рынка недвижимости такова, что динамичный рост цен и активное возведение объектов по европейскому образцу сочетается с доступностью и выгодой покупки имущества в Турции.

Если вы обратитесь в специализированное агентство, то сэкономите большое количество времени и усилий. Хотя оформление договоров и сделок с российскими гражданами были гораздо упрощены, потому как по турецкому закону их недвижимость могут приобретать граждане стран, в которых по закону турецкие граждане тоже могут приобретать имущество. Узнать больше про недвижимость в турции цены c фото можно на сайте Tranio.Ru. Это не сайт риэлторских услуг, а настоящая энциклопедия о недвижимости в зарубежных странах.

Пожалуй, главным свидетельством о правах собственности на имущество в Турции является ТАПУ, которое выдается госорганом Кадастровым турецким управлением. ТАПУ содержит в себе информацию о данном объекте недвижимого имущества, дате приобретения недвижимости, фотографию собственника имущества, печать кадастрового турецкого управления, подписи уполномоченных лиц. 

Примите на заметку, что самой востребованной недвижимостью в наши дни является недвижимость в городе Стамбул. В 2011 оду именно в этом городе Турции собственное имущество было признано лучшим для инвестирования.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter