Регистрация Войти
Вход на сайт

Как создать сайт?

27-08-2013, 05:59
Просмотров: 1007
Комментариев: 0
На сегодняшний день многие из нас озабочены тем, как можно дополнительно заработать на просторах Интернета. Безусловно, возможностей будет масса и опять придется удаленно трудиться на «боса». Но есть еще одна возможность, и она является одной из самых оптимальных – это создание личного сайта и начать зарабатывать на нем. Многие скажут, нереально, и не верьте этому. Успех непременно будет, если хорошенько потрудиться над созданием своего сайта. 

Для начала, определитесь с темой сайта, а именно то о чем вы сможете писать и хорошо разбираетесь в этом. Если вы далеки, например, от строительства, то не стоит тратить время понапрасну, создавайте то, что вам близко по душе и только лишь в этом случае ваш сайт будет «расти». Каждый из нас останавливает свой взгляд на красивых вещах, пейзажах и т.п. То же самое должно быть и с вашим сайтом, он должен быть «сочным», не загружен рекламой и удобным.  

Существует масса провайдеров, предоставляющих хостинг для вашего сайта. У каждого из них есть свои возможности, отвечающие за бесперебойную работу вашего сайта. Но как выбрать лучший хостинг, если не когда не стоял вопрос выбора, волнует многих? Все просто! Откройте самый успешный сайт и прокрутите его до конца странички. Внизу стоят данные разработчика, пройдите по выделенной строке, и вы непременно окажетесь на сайте предоставляющие хостинг. Вам предложат два варианта платный и бесплатный. 

Бесплатный «хостинг» - это ограниченные возможности по функционалу сервера и программного обеспечения, маленькая память дискового пространства. Такой хостинг подойдет для новичков, а платный для более продвинутых блогеров и создателей сайта. Для безупречной работы лучше купить хостинг windows и зарегистрировать домен второго уровня.

Успех вашего сайта зависит еще от одного нюанса – это доменное имя. Не нужно придумывать замысловатых названий, к примеру: 7AAA767, так как поисковик попросту не выдаст их в поисковой системе пользователю. 

Вот и все основные принципы, которые необходимы при создании сайта.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter