Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке по ул.Молодежная ликвидировали пожар

6-07-2010, 13:32
Просмотров: 2106
Комментариев: 0

5 июля в 13.09 в единую дежурно-диспетчерскую службу поступил сигнал о пожаре в многоквартирном доме по улице Молодежная г.Находка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю. Пожарные прибыли в 13.13. К этому моменту наблюдалось сильное задымление из окон квартиры. Для работы в задымленном помещении, огнеборцам понадобились дыхательные аппараты.

 

Важно отметить, что хозяин квартиры также прибыл на место происшествия и открыл пожарным дверь, что позволило избежать более серьезного ущерба. Оперативными действиями брандмейстеров к 13.30 пожар был полностью ликвидирован.

 

Возгорание произошло в результате замыкания электропроводки, вследствие чего, огнем был охвачен электротитан в ванной комнате. Общая площадь пожара составила 2 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. Во избежание отравления угарным газом, были эвакуированы 3 человека из соседних квартир.

Во избежание подобных случаев Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всем жителям соблюдать правила пожарной безопасности.
Без необходимости не включайте одновременно в сеть все имеющиеся в доме электроприборы, а если вы уходите из дома, выключайте их из сети. Своей беспечностью вы можете подвергнуть опасности не только себя, но и своих близких, детей и соседей.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter