Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке зарегистрировано два ДТП с пострадавшими

27-02-2015, 09:21
Просмотров: 887
Комментариев: 0
В Находке зарегистрировано два ДТП с пострадавшими
Два ДТП с пострадавшими зарегистрировано 25 февраля в Находке, передает пресс-служба краевого ГИБДД.

В 17.20 на 166 км автодороги «Владивосток-Находка-порт Восточный» произошло опрокидывание в кювет автомобиля марки Toyota Vista. За рулём «иномарки» находился 27-летний мужчина: двигаясь в сторону Находки, он не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в кювет. В результате ДТП пострадали два человека: водитель и годовалый мальчик-пассажир. В первом случае потребовалась госпитализация – при ударе мужчина получил тяжёлую травму головы. Ребёнку оказана помощь на месте, у него врачи выявили лишь ушибы и ссадины.
 
Второе ДТП произошло в по проспекту Мира 26. Столкнулись автомашины Toyota Sprinter Carib и Honda CR-V. В ДТП пострадал 15-летний подросток-пассажир.

Изначально при оформлении ДТП за помощью врачей никто не обратился, информация о пострадавшем поступила из городской больницы спустя шесть часов.

Как было установлено, водитель Toyota Sprinter Carib, 27-летний мужчина, при выезде с прилегающей территории на «главную» дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю Honda CR-V, спровоцировав столкновение. Пострадавший – пассажир Honda, в момент удара 15-летний подросток находился на заднем сидении, был пристёгнут ремнем безопасности, что и снизило тяжесть последствий автомобильной аварии. В настоящий момент мальчик находится на амбулаторном лечении.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter