Регистрация Войти
Вход на сайт

Убийца четырех человек во Врангеле задержан

27-08-2014, 11:55
Просмотров: 3472
Комментариев: 0
Мужчина задержан сотрудниками уголовного розыска УМВД Приморья и отдела МВД России по городу Находка при содействии представителей Главного управления уголовного розыска МВД России. Задержанный дал признательные показания в совершении тяжкого преступления, передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
 
Напомним, 23 августа 2014 года в  квартире одного из домов по ул. Бабкина в п. Врангель г.Находка Приморского края обнаружены тела трех женщин и одного мужчины с признаками насильственной смерти. Всем четверым потерпевшим причинены телесные повреждения в виде резаных ран в области головы и шеи.
 
По информации пресс-службы ведомства, погибшие вели асоциальный образ жизни, злоупотребляли алкоголем, привлекались к уголовной ответственности за кражи и мошенничество. Полицейские выяснили обстоятельства происшествия: хозяйка квартиры в компании с сожителем, двумя подругами и случайным знакомым - подозреваемым в убийстве - употребляли спиртные напитки.
 
В ходе осмотра места происшествия обнаружены отпечатки пальцев подозреваемого. Дактилоскопическая экспертиза позволила установить его личность. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Уссурийска, который в результате конфликта нанес потерпевшим ранения, не совместимые с жизнью.

Мужчина задержан сотрудниками уголовного розыска УМВД Приморья и отдела МВД России по городу Находка при содействии представителей Главного управления уголовного розыска МВД России. Задержанный дал признательные показания в совершении тяжкого преступления.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Подозреваемый заключен под стражу.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter