Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержаны жители Приморья, устроившие самосуд виновнику ДТП

17-07-2013, 15:02
Просмотров: 1237
Комментариев: 0
Задержаны жители Приморья, устроившие самосуд виновнику ДТП

Задержаны жители г. Партизанска, избившие до смерти виновника ДТП, в котором погибли мотоциклист и пассажир. Молодым парням грозит срок до пятнадцати лет.

 

Как передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, в ночь с 15 на 16 июля на 50 километре автодороги  Находка – Лазо в районе села Фроловка  произошло лобовое столкновение автомашины «Тойота Краун»  с мотоциклом «Хонда ХР 250».


За рулем мотоцикла находился 26-летний мужчина. От удара мотоциклист погиб на месте. Его пассажирка получила тяжелые травмы, была доставлена в реанимацию, где впоследствии скончалась. Водитель мотоцикла и его пассажирка были без мотошлемов.

К месту ДТП прибыли несколько мужчин, которые избили водителя и пассажира иномарки.  От полученных травм 48-летний  водитель,  скончался на месте происшествия,  пассажир доставлен в городскую больницу г. Партизанска. Медики диагностировали 26-летнему пострадавшему открытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали троих подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Ими оказались жители г. Пратизанск 1990 года рождения. Личность четвертого участника происшествия установлена. Ведутся мероприятия по его розыску.

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет, уточнили в ведомстве.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter