Регистрация Войти
Вход на сайт

На директора Восток-ТВ совершено нападение

6-04-2010, 10:17
Просмотров: 3951
Комментариев: 0
На директора Восток-ТВ совершено  нападениеИзвестие о том, что первого апреля на директора телекомпании Восток-ТВ было совершено разбойное нападение, многими было воспринято, как первоапрельская шутка. Однако это оказалось правдой. Как сообщила ИА «Каскад-Находка» по телефону инспектор по пропаганде ОГИБДД по Партизанскому муниципальному району Светлана Михайлова, 1 апреля около 8-30 трое неизвестных лиц в масках незаконно проникли в дом садоводческого общества «Лебединая Падь» Партизанского района. С применением оружия и угрозой применения насилия, опасного для жизни, совершили нападение на директора ООО «Восток-ТВ» и ее родственницу и открыто похитили деньги и имущество, причинив материальный ущерб в крупном размере.

По данному факту следственным отделением при УВД по Партизанскому муниципальному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 ч. 3 УК РФ «Разбой, совершенный с причинением оружия с незаконным проникновением в жилище в крупном размере». Осуществляется предварительное следствие.

Выдвинуты несколько версий происшедшего, которые не разглашаются. Однако директор телекомпании «Восток-ТВ» считает, что нападение связано с ее профессиональной деятельностью.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter