Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье сегодня местами возможен небольшой снег

18-12-2013, 10:12
Просмотров: 1181
Комментариев: 0
В Приморье сегодня местами возможен небольшой снег
Сегодня, 18 декабря, погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления. В крае местами возможен небольшой снег. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха составит от 0 до -13°C.

Сегодня вечером на северо-западе Японского моря образуется неглубокий циклон, который в последующие сутки будет оказывать влияние на погодные условия в Приморье. В крае пройдет небольшой и умеренный снег, наиболее интенсивный на юго-западе Приморья, на дорогах гололедица. На южном побережье усилится северо-восточный ветер, порывами до 18-22 м/с, при усилении ветра будет отмечаться метель. В ночные часы в северной половине края температурный фон составит -19...-28°C, на юге -8...-16°C. Днем в четверг температура воздуха будет в пределах -6...-14°C, на юго-востоке -2...-7°C.

 

 

Во Владивостоке переменная облачность, временами слабый снег. Ветер северный сильный. Температура воздуха -9...-11 °C. Уровень радиации 11 мкр/час.

В Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха -6...-8 °C.

В Находке переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха 0...-2 °C.
 
По материалам метеослужб Приморского края

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter