Регистрация Войти
Вход на сайт

После дождичка в четверг в Приморье похолодает

5-11-2013, 15:49
Просмотров: 1213
Комментариев: 0

Приморье будет находиться во власти теплого фронта до четверга, после чего в край придут дожди со снегом.

 

Сегодня, 5 ноября, погодные условия в Приморье формирует антициклон с центрами над Желтым и Японским морями. В крае сохранится малооблачная без осадков погода. В дневные часы воздух прогреется до +8...+17°C.

В среду Приморье окажется в теплом секторе циклона, который будет смещаться с северо-востока Китая на Хабаровский край. На севере края местами пройдут небольшие дожди, на остальной территории ожидается погода преимущественно без осадков. Высокий температурный фон в крае сохранится.

Ночью и днем в четверг, с прохождением холодного атмосферного фронта, в Приморье ожидаются небольшие осадки в виде дождя, на севере в виде дождя со снегом. На побережье и в отдельных районах края усилится северо-западный ветер. Вслед за фронтом вторгнется холодная воздушная масса. Фон дневных температур воздуха понизится до +4...+12°C.
 
Сегодня в Находке переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +13...+15 °C. Подробнее о погоде в Находке смотрите в разделе погода в Находке.

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха +11...+13 °C. Уровень радиации 10 мкр/час. 

В Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха +13..+15 °C. 
 
По материалам метеослужб Примпогода и Примгидромет

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter