Регистрация Войти
Вход на сайт

Жара в Приморье сохранится до конца недели

12-08-2013, 16:09
Просмотров: 1080
Комментариев: 0
Жара в Приморье сохранится до конца недели
В минувшие выходные дни в Приморье отмечались кратковременные дожди с грозами, наиболее интенсивные прошли на севере края. Температурный фон был высоким, воздух прогревался до +27...+32°C, на севере восточного побережья до +21...+25°C, передает пресс-служба Примгидромета.

Сегодня к Приморью будет приближаться теплый атмосферный фронт циклона, который находится над Читинской областью. В отдельных районах края пройдут небольшие дожди.

До середины недели вероятность небольших и умеренных дождей в отдельных районах Приморья сохранится. В прибрежных районах появятся очаги тумана, временами возможен небольшой дождь. На край будет поступать теплая воздушная масса с территории Китая, поэтому температурный фон останется высоким. В континентальных районах он составит +27...+34°C, на побережье +21...+28°C.

 

Сегодня и завтра в Находке переменная облачность, без осадков. Ветер южный умеренный. Температура воздуха 29...31 °C. В среду ночью возможен не большой дождь, днем осадков не ожидается. Температура воздуха составит +25...+30°C.


Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter