Регистрация Войти
Вход на сайт

В выходные дни погода не преподнесет никаких сюрпризов жителям Приморья

23-11-2012, 16:20
Просмотров: 1378
Комментариев: 0
В выходные дни погода не преподнесет никаких сюрпризов жителям Приморья

В выходные дни погода не преподнесет никаких сюрпризов жителям Приморья. Циклон накроет Приморье в начале следующей недели.

 

Сегодня в Находке переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха -5...-1°C.

 

В субботу погодные условия в Приморье будет определять поле повышенного давления. Осадков в крае не ожидается. Температурный фон в ночные часы составит -10...-15°С, местами -16...-21°С, на южном побережье -3...-8°С. Днем +2...-3°С, в северной половине -4...-9°C.


В воскресенье при южном ветре в южных и западных районах потеплеет. Максимальные температуры воздуха составят +1....+6ºС, на остальной территории будет 0...-5ºС.

В начале следующей недели очередной циклон с запада принесет в Приморье небольшие осадки в виде мокрого снега. На побережье усилится северный ветер.

 

В ночь на понедельник в Находке пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега. Днем погода прояснится и усилится северо-западный ветер. Температурный фон начнет понижаться.

 

Источник: по материалам метеослужб

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter