Регистрация Войти
Вход на сайт

В четверг в Приморье пройдут дожди

25-04-2012, 12:35
Просмотров: 1902
Комментариев: 0

В четверг Приморье будет находиться под влиянием циклона, который идет с Желтого моря на акваторию Японского. На большей части края ожидаются дожди

 

В ночь на четверг Приморье будет находиться под влиянием циклона, который идет с Желтого моря на акваторию Японского. В связи с этим, на большей части края ожидаются дожди, в южной и восточной половинах сильные. На побережье усилится юго-восточный ветер. Из-за плотного облачного покрова существенного прогрева воздуха не ожидается. Днем на большей части края температурный фон составит +8...+13°C, и лишь в отдельных районах воздух прогреется до 13...18° тепла.

Ночью в пятницу циклон сместится на восток края. В этих районах осадки сохранятся, а в западной части края они начнут прекращаться. Днем в пятницу, 27 апреля, на большей части Приморья ожидается умеренно теплая без осадков погода.

Сегодня погода в Находке без осадков, преимущественно облачно. Температурный фон +10...+14°C. Слабый ветер восточного, юго-восточного направления. Уже вечером небо затянет дождевыми облаками.

 

В четверг, 26 апреля, в Находке дождь, утром и днем временами сильный. Вечером осадки прекратятся. Температурный фон в ночные часы будет в пределах +7...+9°C, днем +10...+12°C.

 

После выпадения осадков температурный фон в пятницу понизится на 2-3 °C, но уже в субботу повысится до +15°C

 

По материалам Примгидромета

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter