Регистрация Войти
Вход на сайт

"Примамедиа" отыскала героя, спасшего женщину от дикого кабана

5-11-2013, 16:34
Просмотров: 2560
Комментариев: 2

Им оказался житель Партизанска, который раковиной "утихомирил" дикого кабана, бодавшего женщину на ул. Комсомольской г. Находка.

 

Установлен мужчина, который 11-го октября 2013 года в Находке встал на пути кабана и защитил неизвестную ему женщину, убив зверя раковиной для мойки. Им оказался житель Партизанска Николай Стоякин, сообщает собкорр. PrimaMedia в Находке.

Напомним, 11 октября в жилые микрорайоны Находки в поисках пищи забрел кабан, который на своем пути напал на женщину. Запись происшедшего появилась в Интернете. Но имя спасителя жительницы Находки до сих пор оставалось неизвестным. Собкорр. PrimaMedia через источник в правоохранительных органах выяснил, что герой - 31-летний житель Партизанска Николай Стоякин.

- Я заехал в гости к знакомому, который проживает на улице Комсомольской. Ждал возле подъезда и увидел, что с горы бежит кабан. По пути это чудовище пыталось напасть на женщину с ребенком. Кабан потыкал их пятаком и побежал дальше. Потом я услышал крик еще одной женщины, за углом. Я подбежал к дому на Комсомольской, 18, когда кабан уже ее бодал. Поблизости валялись две керамических раковины. Взял одну из них. Целился по голове, но удар пришелся скользом, по боку зверя. Он на меня бросился, пришлось руками отбиваться. Кабан отбежал. Дальше действовал на "автомате". Помню, были мысли о том, что зверюга может детей пырнуть клыками, а у меня у самого дочери 9 лет. Догнал и еще раз приложился в голову. Тот упал, как подкошенный. Сразу "Паджеро" для надежности на него наехал колесом. Приехал наряд ДПС, я дал показания сотрудникам полиции. Труп кабана они забрали с собой, - рассказал Николай Стоякин.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (2)
Павлик 5 ноября 2013 23:19
Молодец!!!!!!!!!!
          1
Светлана 6 ноября 2013 10:23
Какое счастье, что еще остались мужчины, которые готовы рисковать ради спасения чужих людей. И как вовремя Николай приехал в гости )) Респект тебе, житель Партизанска! Но кабана все равно жалко - не от хорошей жизни он в город попал...
И как всегда, молодцы наши полицейские, приехали на готовенькое, да еще кабана прихватили, наверное вкусный шашлык был...
          2