Регистрация Войти
Вход на сайт

Приморью грозит наводнение

5-05-2010, 11:43
Просмотров: 2799
Комментариев: 0
Приморью грозит наводнениеСоответствующие силы и средства МЧС края приводятся в состояние повышенной готовности

ВЛАДИВОСТОК. 5 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Паводковая ситуация в Приморье выходит на критический уровень, об этом сообщается в оперативном докладе Главного управления МЧС края на имя губернатора.
Практически повсеместно реки на северо-западе региона - в своих максимальных объемах и выходят из берегов на поймы в низинах. Разливы ожидаются на Уссури, Большой Уссурке, Арсеньевке, Бикине, ряде других рек и проток, сообщили РИА «Восток-Медиа» в Приморской поисково-спасательной службе.
Под угрозой подтопления оказались села Техменево, Архангеловка и нижняя часть поселка Горные Ключи. Не исключено, что будут подмыты автомобильные дороги Лесозаводск-Техменево и Яковлевка-Покровка.
Есть угроза того, что подмоет дамбу у села Соловьевка. Большая вода также может подтопить огороды на окраине Веденки.
Соответствующие силы и средства МЧС в крае и на местах приводятся в состояние повышенной готовности.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter