Регистрация Войти
Вход на сайт

Водители оказались не готовы к непогоде

23-10-2012, 13:06
Просмотров: 1636
Комментариев: 0
Сложные погодные условия стали причиной страшного ДТП, случившихся 22 октября в Приморье: погибли шесть человек, травмированы десять.
 
Водители не проявили должной осторожности, двигаясь по заснеженному мокрому асфальту, передает пресс-служба УГИБДД УВД Приморского края. Так, серьезное ДТП произошло вчера днем в Чугуевском районе на автодороге «Осиновка – Рудная Пристань». Водитель автобуса «Сан Ёнг Истана», двигаясь со стороны п. Рудная Пристань в сторону п. Осиновка не выбрал безопасную скорость движения, не учел сложные дорожные условия и совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной «Тойота Ипсум».
 
В страшном ДТП погибли шесть пассажиров автобуса, еще шесть пассажиров и водитель автобуса получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, пострадали две молодые девушки - водитель и пассажир «Ипсума», также в машине находился ребенок девушки, которая была за рулем. Малыш, которому всего два с половиной месяца, был пристегнут в детском удерживающем устройстве, он получил ушиб шейного отдела позвоночника, сообщает пресс-служба ГИБДД ПК.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter