Регистрация Войти
Вход на сайт

"Мисс Интернет Дальнего Востока – 2010" стала Татьяна Воложанина из Владивостока

1-05-2010, 13:48
Просмотров: 1788
Комментариев: 0

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете конкурса, почетный титул «Мисс Интернет Дальнего Востока» завоевала Воложанина Татьяна из Владивостока, набрав почти три тысячи голосов. Первой вице-мисс Интернет Дальнего Востока стала, также представительница города Владивостока - Алексеева Ирина, а титул «Вторая вице-мисс Интернет Дальнего Востока - 2010» получила хабаровчанка Финашина Александра.

 

Конкурс проводился при поддержке Компании «ТТК-ДВ» и Компании «ДАТА-Центр» в течении семь месяцев. На почетное звание претендовали 472 жительницы Дальнего Востока. Пользователи сети Интернет всего мира в два этапа голосовали за девушек.
По мнению председателя организационного комитета конкурса Андрея Свинчукова, конкурс позволил не только выявить лучшую девушку дальневосточного Интернета, но и показал, насколько участницы могут использовать современные технологии для привлечения пользователей сети голосовать за них, выявить наиболее активные и интернетизованные регионы, а также оценить значимость информационной поддержки сетевыми проектами и средствами массовой информации.

 

Торжественная церемония награждения победительниц конкурса состоится в Хабаровске 20 мая 2010 года в 21 час в ночном клубе «НЕБО», где победительнице вручат корону, изготовленную торговым домом «Золотая Русь», которая является не только титульным предметом, но и произведением ювелирного искусства. Кроме того, все участницы получат почетные дипломы и подарки от партнеров конкурса.
Зрителей, пришедших на церемонию, ждет танцевальное шоу, показы модной одежды и причесок от модельного агентства «Best», и конечно возможность сфотографироваться с победительницами конкурса.

 

Осенью 2010 года стартует "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011".

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter