Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье стартовала акция «Южная ипотека»

20-08-2012, 22:06
Просмотров: 773
Комментариев: 0
15 августа 2012 года в городах Владивосток и Находка Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» начал акцию «Южная ипотека».

Сбербанк предоставляет льготные условия кредитования всем желающим приобрести новую квартиру в жилом комплексе «Южный квартал», сообщает сайт Аtrex.ru со  ссылкой на пресс-секретаря Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Яну Серикову.

 

Акция «Южная ипотека» проводится с 15 августа по 31 декабря 2012. 

 

ЗАО «Южный квартал» входит в состав крупного холдинга «RDS», который обладает большим опытом строительства и своевременной сдачи жилых и административных зданий. Аккредитация застройщика и строительного объекта в Сбербанке упрощает условия оформления жилищных кредитов для клиентов банка, поскольку сокращается пакет документов. А также на период строительства единственным обеспечением берется только залог имущественных прав.

 

Более подробную информацию о программах и акциях в области жилищного  кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter